12:15, 26 сентября 2016 г.

Новинка. Эксклюзивные шкафы-купе с фрезеровкой

Компания «МебельSoul» продолжает инвестировать технологические инновации и расширять собственное производство авторской мебели в Ростове-на-Дону. Этим летом менеджеры компании представили креативную новинку ассортимента – шкафы-купе с фрезеровкой. Качественные, экологически безопасные материалы, безупречное изготовление, стильная художественная реализация изначально были заложены производителем в данную категорию элитной мебели.

МебельSoul – безукоризненный стиль и узнаваемая элегантность

Новый формат изготовления классических шкафов-купе предугадал повышенный спрос на авторскую мебель. Посредством художественных контуров, выполненных фрезой, создаются уникальные по красоте и оригинальные по исполнению внешние МДФ фасады для шкафов-купе. Такой принцип изготовления мебели позволяет:

  • Изготавливать мебель в английской, испанской, итальянской, нью-йоркской манере, в стиле прованс, модерн и нью-барокко.
  • Максимально гармонично обустроить интерьер комнат. Цвет и контурный рисунок фасадов подбирается на основе общей концепции оформления.
  • Дополнить существующий мебельный гарнитур новым, более удобным шкафом-купе без внесения контрастов и создания визуальной дисгармонии;
  • Сочетать дверные фасады из МДФ с зеркальными и декоративными элементами.

Немного о технических тонкостях

Инновационное оборудование и креативность художественных решений мастеров компании «МебельSoul» позволяют воссоздавать на дверных фасадах из МДФ невероятный по красоте контурный рисунок. Прямолинейные линии, креативная геометрия, ажурное хитросплетение – высококвалифицированные специалисты на дверных фасадах шкафов воплотят в жизнь самые сложные и интересные замыслы.

Созданный по такой технологии шкаф-купе отличается индивидуальностью и не имеет аналогов, максимально отражает вкусовые пристрастия владельца и характеризует его претенциозность к обустройству быта.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"