11:35, 7 октября 2016 г.

Ростовчанин собирается подавать в суд на дорожников из-за огромной ямы на Таганрогской

«Встреча» с ямой стоила автовладельцу двух шин, литых дисков и подвески.

Ростовчанин Евгений Т. намерен судиться с дорожниками города из-за серьезного дефекта на проезжей части. Как сообщил автомобилист в соцсетях, 5 октября на Таганрогской он влетел в яму.

«Не в ямку, а я яму, глубина которой составила 15 см, ширина 1 метр 20 см и длина один метр, это фантастика просто, причем была залита водой и было уже довольно темно», - описал встречу горожанин.

яма2

Итог дорожного происшествия — испорченные два литых диска, две шины и подвеска. Ростовчанин вызвал сотрудников ГИБДД и оформил все необходимые документы. С ними он собирается в суд.

«Хотелось бы, что бы все так делали, ибо никак не добиться качественного в сроки обслуживания покрытия!» - посоветовал Евгений ростовским автомобилистам.

Мы добавим, что фантастическая яма находится практически на пересечении Таганрогской с Гагринской (направление из центра), напротив офиса банка «Центр-Инвест».

яма_где

#ЧПвРостове-на-Дону #дорожныеработы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"