10:46, 6 октября 2016 г.

Уголовное дело возбуждено на подростков, исписавших матами мемориал в Новочеркасске

Акт вандализма произошел в Александровском саду на выходных.

Подростки, которые исписали матами стены смотровой площадки в Александровском саду на территории мемориального комплекса «Курган Славы», найдены, возбуждено уголовное дело. Об этом в соцсетях сообщил мэр Новочеркасска Владимир Киргинцев. Он пообещал, что тинейджеры будут наказаны в соответствии с законом.

«За вандализм в Александровском парке виновные должны ответить обязательно! Осквернить "Курган Славы", место куда приходят горожане поклониться подвигу наших отцов, дедов и прадедов - это самое настоящее преступление. Как мэр, да и как гражданин я возмущен поступком несовершеннолетних жителей нашего города. Это как же надо не уважать память предков, не понимать значения их подвига!?» - так прокомментировал действия юных горожан градоначальник.

Об акте вандализма стало известно на выходных. Горожане, пришедшие в Александровский парк, обнаружили, что стены мемориала исписаны матерными надписями.

#ЧПвНовочеркасске #вандализм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"