09:31, 6 октября 2016 г.

В Ростове задержали одного из подозреваемых в избиении Никиты Данилова

В Ростове полицейские задержали одного из подозреваемых в жестоком избиении 20-летнего Никиты Данилова, который умер в реанимации 5 октября.

"Им оказался 21-летний местный житель, ранее судимый за грабеж, угон и мошенничество", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде ареста.

Напомним, 3 октября, поздно вечером, в Северном микрорайоне несколько человек избили Никиту до потери сознания. Стычка произошла из-за проезда во дворе. Об этом написал в соцсетях его двоюродный брат Михаил Илларионов и обратился за помощью найти нападавших.

"Звоните, еще один бегает...", - такая надпись недавно появилась на страничке Михаила.

Находившийся в очень тяжелом состоянии Никита умер в реанимации 5 октября, так и не прийдя в себя. Сейчас родственники Никиты просят помочь собрать деньги на его похороны.

#Ростов #убийство #избиение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"