Фото
16:02, 5 октября 2016 г.

Ростовские единороссы поделились фотографиями с первого заседания госдумы РФ

Фото

Коллег сфотографировал новобранец парламента Максим Щаблыкин

На свое первое заседание сегодня собралась госдума РФ. Напомним, в ее состав вошли 13 донских политиков, подавляющее большинство — единороссы. Фотографии части ростовского десанта сделал впервые избранный в госдуму Максим Щаблыкин.

На снимках — экс-мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев, общественный деятель Александр Шолохов, «путинский фронтовик» Антон Гетта, атаман мирового казачества Виктор Водолацкий, экс-главврач БСМП Таганрога Юрий Кобзев, экс-спикер заксобрания Ростовской области Виктор Дерябкин и экс-депутат донского закса Лариса Тутова. Она, кстати, сегодня принимает поздравления с двумя событиями: помимо начала работы в госдуме, профессиональный педагог отмечает День учителя.

тутова

Сам фотограф на снимки не попал, а селфи по какой-то причине не сделал. Пробел восполнила Лариса Тутова, прислав Щаблыкину его фото. Депутат — в самом верхнем ряду.

щаблыкин

Добавим, что на кадрах импровизированной фотосессии отсутствуют еще два донских единоросса — Александр Каминский и Алексей Кобилев.

Ростовские «оппозиционеры», попавшие в думу, о своем первом рабочем дне пока никак не рассказали. Возможно, потому, что все они переизбраны в думу, и удивить их обстановкой непросто. Напомним, что из парламентской оппозиции Ростовскую области в думе представляют Михаил Емельянов (СР), Николай Коломейцев (КПРФ) и Сергей Иванов (ЛДПР).

водолацкийгетташолоховкобзев

#выборы-2016 #КПРФ #СР #ЕР #ЛДПР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"