Фотоконкурс
14:48, 5 октября 2016 г.

1Rnd.ru: новый фотоконкурс для ростовчан «Отдых 2016»

Фотоконкурс

На сайте 1Rnd.ru стартовал новый фотоконкурс "Отдых 2016". Есть повод вспомнить, как вы провели это лето, и получить подарок.

Надеемся, вам удалось хорошо отдохнуть этим летом: дача, пикники, море, путешествия, прогулки по городу... Скорее выбирайте самые удачные кадры и присылайте на фотоконкурс. Делитесь с нашим сайтом вашими эмоциями, настроением, воспоминаниями о лете и получайте подарки!

Принять участие в конкурсе просто:

Присылайте ваши фото и оригинальную подпись к ним(не забудьте имя, фамилию, контактный телефон) на почту [email protected] с пометкой "Отдых" и указанием номинаций для фото.

Каждый участник может прислать несколько фотографий в любую номинацию:

  • "Морская сказка" (ваш отдых на море)
  • "Город на Дону" (вы на фото, сделанные летом в Ростове в аквапарках, парках, дворах, на Дону летом)
  • "Выезд на природу" (фото с пикников, дачные фотографии и т.д.)
  • "Наше путешествие" (фото, сделанные во время туристических поездок по России и заграницей)

Заявки принимаем до 31 октября 2016г.

С 1 ноября по 10 ноября пользователи проголосуют за понравившиеся работы, а 14 ноября мы наградим победителей в спецноминациях подарками и дипломами от организаторов и партнеров конкурса. Победитель конкурса (наибольшее кол-во голосов среди участников всего конкурса) получит смартфон Canvas PACE 4G *рекомендуется sim-карта сети «МегаФон». Кроме того, победителей в спецноминациях ждут 3 полезных подарка от интернет-магазина Lamoda, сертификаты на посещение «Планета Боулинг» и много других приятных призов.

Подробности на конкурсной странице: http://www.1rnd.ru/photo/133

#фотоконкурс #отдых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"