14:07, 4 октября 2016 г.

Найдены участники жестокого нападения на молодого ростовчанина

Семья пострадавшего остановила поиски, данные о нападавших не раскрываются из-за тайны следствия.

Найдена группа молодых людей, которая в ночь на вторник, 4 октября, жестоко избила 20-летнего ростовчанина на проспекте Добровольского. Об этом в соцсетях сообщил брат пострадавшего Михаил Илларионов.

«Стоп посты все стоп!!! Тайна следствия. Спасибо всем», - такая запись появилась на его странице. Задержаны ли нападавшие, сколько их, а также личные данные не раскрываются.

Напомним, о жестоком нападении стало известно утром 4 октября. Как утверждает Михаил, компании молодежи не понравилось, когда на пути их машины оказался автомобиль его брата (на фото) и на молодых людей (в машине брата был его друг) набросились с кулаками. Друг избитого пытался обороняться битой, но ее отобрали, и молодой человек сбежал.

«А моего брата толпой просто так избивали ногами, наносили около 14 ножевых ранений (били лежачего, он не сопротивлялся). Ногами и битой раздробили ему все лицо и череп», - описал итог нападения Михаил. Сейчас избитый ростовчанин находится в реанимации в критическом состоянии.

Полиция изъяла все записи камер на месте происшествия, за информацию о нападавших семья пострадавшего обещала один миллион рублей.

#розыск #массовоенападение #ЧПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"