17:18, 3 октября 2016 г.

Ростовские гандболистки возобновили тренировки

Гандбольная команда «Ростов-Дон» возобновила тренировки после 5-дневного отдыха. В утреннем занятии принимали участие 10 игроков, другая часть пока находится в расположении национальных сборных своих стран.

«В ближайшие дни команду ожидают насыщенные тренировки, наши девушки много будут работать над улучшением физических кондиций, - сообщили в пресс-службе клуба. - Сегодня гандболистки работали в двухразовом режиме – на площадке и в тренажерном зале. Завтра ростовчанок ждет одна тренировка, а в среду снова предстоит двухразовое занятие».

Напомним, сейчас в команде отсутствует целый  ряд игроков.  Сираба Дембеле, Александрина Кабрал Барбоса и Лотте Григель отправились в сборные Франции, Испании и Дании.

Защищать цвета российского флага в сборную отправились  Влада Бобровникова, Анна Сень, Анна Вяхирева, Екатерина Ильина и Александра Степанова. Девушки примут участие в турнире «Золотая лига», который пройдет с 6 по 9 октября.

unnamвсфячсячфвфйed

#Ростов-Дон #гандбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"