11:01, 3 октября 2016 г.

В Ростове при столкновении двух автомобилей погибла женщина-пешеход

В понедельник, 3 октября, в Ростове на Рабочей площади произошло авария с участием двух автомобилей. В результате погибла женщина-пешеход. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По их словам, Lada Kalina, ехавшая с улицы Балакирева, столкнулась с автомобилем Hyundai Accent, который двигался в сторону улицы Ясной. Машины отлетели на женщину, которая шла по обочине. Женщина погибла. Оба водителя остались целы.


Как видно по фотографиям очевидцев, автомобили сильно пострадали: Kalina перевернута на крышу, у  Hyundai сильно разбит бампер.


В пресс-службе ГИБДД по Ростовской области 1rnd.ru подтвердили, что на Рабочей площади произошло ДТП с участием   Hyundai Accent и   Lada Kalina. Другие обстоятельства происшествия в настоящее время уточняются.

9lxnHRzEh-s

#ДТП #Ростов #ДТПвРотсове #авария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"