22:09, 1 октября 2016 г.

ХК "Ростов" в напряженном матче обыграл "Кристалл-Юниор"

Фото

Хоккейный клуб "Ростов" в субботу 1 октября проводил встречу с саратовской командой "Кристалл-Юниор". Игра в рамках ВХЛ прошла на ледовой арене Дворца спорта.

Встреча была напряженной - с самого начала игры "кондорам" пришлось догонять гостей из Саратова. Они забивали шайбу за шайбой, но хоккейный клуб "Ростов" не давал им оторваться. В итоге, после первого периода счет был 1:3 в пользу "Кристалла", во втором "кондоры" нагнали соперника и сравняли счет до 4:4. Решающим оказался третий период, где ростовчанам удалось забить еще две шайбы.

Итог - 6:4 в пользу "кондоров". У "Ростова" забили Алексей Прохоров (дважды), Алексей Савинов (дважды), Артур Топорков и Василий Шутов.

Вторая игра между саратовцами и "кондорами" пройдет в воскресенье.