Фото+видео
12:40, 30 сентября 2016 г.

Два человека погибли, не менее 10 пострадали в столкновении "Форда" с маршруткой в Таганроге

Фото+видео

На месте работают спасатели и медики.

Страшное ДТП случилось около полудня 30 сентября в Таганроге на пересечении Гоголевского и Октябрьской. Здесь столкнулись Ford Focus и Hyundai County, который вез пассажиров по городскому маршруту №30.

После столкновения маршрутку выбросило на тротуар, она сбила нескольких пешеходов и врезалась в опору ЛЭП. Удар был такой силы, что несколько человек вылетели через лобовое, а в маршрутке оказались заблокированными все двери. Деблокировать пассажиров и водителя пришлось спасателям.

002

По информации ГИБДД Ростовской области, пострадали более 10 человек, все они госпитализированы. Двое погибли на месте происшествия. 

Очевидцы утверждают, что легковушка ехала на разрешающий сигнал светофора, а водитель маршрутки пытался проскочить на красный. Официальных выводов о причинах аварии пока нет. 

004003

мар2

#ДТПвТаганроге #ГИБДДРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"