11:32, 30 сентября 2016 г.

Арбузную мафию в Миллеровском районе встретили казаки с грейдером

Нелегко пришлось торговцам бахчевыми культурами накануне днем. Поняв, что власти Тарасовского района не намерены больше мириться с их присутствием на трассе, они потихоньку оккупировали соседний участок соседнего же, Миллеровского, района.

В девять утра, как сообщил 1rnd.ru очевидец, арбузная мафия расположилась на обочине трассы.

«Пока утром я ехал в Миллерово, насчитал около десяти точек. Но  на обратном пути, а было уже около полудня, ситуация на этом отрезке трассы кардинально изменилась. Это вам не Тарасовка — к торговцам прибыли казаки и техника. Грейдером счищали арбузы с обочины», - рассказал очевидец Алексей.

милАрбузыМилГрейдерТам же, на трассе, уже дежурил наряд ДПС ГИБДД.

МилГаи
Пока казаки разговаривали с одними арбузниками, другие спешно грузились и собирались вон. В объектив попали и те самые торговцы, по вине которых уволили подполковника Сергея Рощупкина. Те, которые  избили главу Тарасовского района. Живы и невредимы после «побоев» полицейского.
МилМафия1МилМафия

Рабочий день не задался у арбузной мафии, поэтому, они вовсю устроили ночную торговлю на том же месте трассы Миллеровского района. Включают бензогенераторы, свет и торгуют. И снова создают помехи водителям.

Что касается увольнения подполковника Рощупкина, то прокуратура, разбираясь в его заявлении, истребовала у Главка полиции заключение служебной проверки.

«Документ полностью переделан и на нем отсутствует подпись Рощупкина», - сказал 1rnd.ru источник в прокуратуре Тарасовского района.

#Арбузнаямафия #Тарасовскийрайон #полиция #Миллерово #казаки #грейдер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"