19:52, 29 сентября 2016 г.

В Ростове на глазах у сотни полицейских из-под стадиона «Олимп» угнали автомобиль

Накануне в Ростове у волонтеров, помогающих Донбассу, буквально за 30 секунд угнали иномарку.

Хозяин Volkswagen Т-4 Transporter Юрий Мезинов припарковал авто у стадиона «Олимп». После матча своего автомобиля он не обнаружил. Патрулирующие неподалеку от места парковки полицейские ничего подозрительного не заметили.

«Судя по видео, которое я просматривал на камерах, её просто украли. С «шухером», пробными подходами, хладнокровно за 30 секунд. И как оказалось, это не первый случай с Volkswagen Т-4 (от чего я в шоке). Но ведь в чём вопрос? Предыдущие угоняли из тёмных мест без камер. А этот на глазах у сотен полицейских... Кто был вчера на стадионе, понимает о чем я. У них не было права на ошибку. Уйти, в случае провала, нереально. Но их наглость, их хладнокровие, следствие безнаказанности. И вчера, думаю, не авто угнали, а даже получили кайф....

Справедливости ради, моим вопросом сегодня занимались. Вместе часами листали видео. Что ж, надеюсь злость к этим уродам есть не только у меня», - делится горем на своей странице в соцсети Юрий Мезинов.

#угналиавтомобиль #полицияРостова #стадион"Олимп"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"