12:52, 29 сентября 2016 г.

«Победа» начала продажу билетов на рейсы из Ростова-на-Дону в Баку и Тбилиси

Полеты начнутся в конце октября.

Продажу билетов на международные рейсы из Ростова в Азербайджан (Баку) и Грузию (Тбилиси) начала "Победа". В пресс-службе лоукостера уверили, что до конца действия зимнего расписания около трети билетов будут предлагаться по минимальному тарифу – 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

Самолеты «Победы» начнут летать из аэропорта Ростова-на-Дону в Баку 30 октября четыре раза в неделю, в Тбилиси – 1 ноября три раза в неделю.

"Это первые прямые рейсы «Победы» за рубеж, которые будут выполняться из регионов. «Победа» планирует развивать сеть полетов из регионов, повышая транспортную доступность для жителей разных городов России. Осенью авиакомпания удвоит программу полетов из Санкт-Петербурга, добавив рейсы в Волгоград, Владикавказ и Нальчик. Кроме того, будут открыты рейсы из Екатеринбурга в Красноярск и Новосибирск", - добавили в пресс-службе компании.

#Победа #авиабилеты #международныеавиарейсы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"