13:08, 28 сентября 2016 г.

Таганрогского педофила за повторное преступление «закрыли» на 18 лет

Сегодня ростовский областной суд приговорил жителя Таганрога Кирилла Чуравина к 18-ти годам и трем месяцам колонии строгого режима. Мужчину признали виновным в педофилии. Причем признали уже дважды.

Ранее Чуравин был судим за изнасилование малолетнего, а спустя два месяца после освобождения из колонии в городском парке Таганрога изнасиловал другого ребенка.

«В суде установлено, что Чуравин, находясь в одном из парков в Таганроге, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего. После этого, с целью скрыть факт совершенного им преступления и избежать уголовной ответственности, угрожал ему убийством, в том случае, если он сообщит кому-нибудь о случившемся», - озвучила материалы разбирательства в суде официальный представитель прокуратуры Ростовской области Елизавета Комахидзе.

Приговор суда таков: 18 лет 3 месяца лишения свободы в исправительной колонии особого режима с отбыванием первых 5 лет в тюрьме.

«Также к осужденному применены меры медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях в связи с наличием у него расстройства сексуального предпочтения в виде педофилии», - добавила Елизавета Комахидзе.



#педофилия #суд #таганрогскийпедофил
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"