10:08, 28 сентября 2016 г.

Гандбольная команда «Ростов-Дон» одержала победу в Звенигороде

Во вторник, 27 сентября, ГК «Ростов-Дон» на выезде победила звенигородскую команду «Звезда». Очередной матч российской Суперлиги окончился счетом 34:23, сообщает пресс-служба гандбольного клуба «Ростов-Дон».

Судьба поединка была решена уже в первые минуты матча. Ростовские гандболистки открыли счет и совершили результативный рывок — 11:0. Звенигородская команда первый гол забила после 15 минут матча.

В дальнейшем «Ростов-Дон» продолжила удерживать преимущество в 10-12 мячей.

Больше всех мячей игре — по 5 — забросили Анна Вяхирева, Сираба Дембеле и Александрина Барбоса.

Это победа стала уже шестой подряд в российской Суперлиге. "Ростов-Дон" значительно оторвался от своих соперников в турнирной таблице.