22:19, 27 сентября 2016 г.

Хоккейный клуб "Ростов" в первой домашней игре обыграл ЦСК ВВС

Хоккейный клуб "Ростов" провел первую домашнюю встречу в новом сезоне. В гости к "кондорам" пожаловал клуб ЦСК ВВС. Игра получилась очень напряженной.

Ростовчане открыли счет уже на первой минуте матча. Отличился Владислав Туник. Но гости не сдавались - игра шла на равных до конца периода, второй также прошел "на ножах" но счет так и не изменился (одну шайбу самарцев не засчитали).

Решающим стал третий игровой отрезок. На 41 минуте забил Максим Блинов, а буквально через минуту ему ответил игрок ЦСК ВВС Денис Ковалев. Еще одну шайбу закатил на 49-й минуте Алексей Алтухов, а Василий Мякинин красиво закончил буквально за две минуты до финального свистка. Итог - 4:1 в пользу ростовчан.

Еще одна встреча с ЦСК ВВС состоится завтра, начало в 19:30.