17:11, 25 сентября 2016 г.

Ростовские гандболистки на выезде обыграли московский "Луч"

Сегодня в Звенигороде прошла встреча между гандбольными клубами "Луч" и "Ростов-Дон". Ростовчанки уверенно обыграли своих соперниц.

Несмотря на то, что встреча с "Лучом" казалась простой, но получилось иначе. Соперницы хорошо настроились на игру и оказали достойное сопротивление. Спустя 15 минут после начала матча счет был равным, и казалось, борьба будет вестись за каждое очко. Однако незадолго до перерыва ситуация изменилась, ростовчанки смогли выйти вперед.

Во второй половине матча "Ростов-Дон" продолжил доминировать, уже опрежая соперниц более чем на 10 мячей. Итоговый счет стал разгромным для "Луча" - 42:24.

Следующую встречу "Ростов-Дон" проведет также на выезде, 27 сентября пройдет встреча со звенигородской "Звездой".