23:22, 24 сентября 2016 г.

"Ростов" со счетом 1:0 обыграл московский "Локомотив"

Футбольный клуб "Ростов" сегодня провел встречу в рамках Чемпионата России по футболу. На своем поле донская команда принимала московский "Локомотив".

Первый опасный момент возник уже на пятой минуте. Портнягин в подкате выцарапывает мяч у Сесара Наваса, одним касанием пасуя под удар Алексею Миранчуку, который метров с 13 бьет в перекладину. "Ростов" быстро оправляется и держит мяч на своей половине. Спустя 20 минут шанс забить появляется у "Ростова" - из убойной позиции с разворота промахивается Полоз. А еще через 20 забить ему все же удается - 1:0, сработала связка Азмун - Ерохин - Полоз.

Борьба между командами продолжилась во втором тайме, дончан очень подгоняют трибуны. Увы, на 83й минуте желто-синие остаются в меньшинстве, вторую карточку получает Александр Ерохин. Но забить у "Локо" так и не получается. Итог - 1:0 в пользу хозяев поля.

Следующий матч "Ростов" проведет уже в среду - в рамках Лиги чемпионов он примет ПСВ.