13:49, 23 сентября 2016 г.

В Ростове мошенники начали разносить надбавки к пенсии от Медведева

Сотрудники вневедомственной охраны федеральной службы нацгвардии задержали одну из подозреваемых в грабеже. Еще одну девушку сейчас разыскивают.

В отдел полиции позвонила пожилая женщина. Она сообщила, что две неизвестные девушки похитили у нее деньги. Так, по словам пенсионерки, к ней домой пришли две девушки, которые представились работницами сферы социального обеспечения. Мол, принесли ту самую, обещанную Дмитрием Медведевым, надбавку к пенсии.

Тут же они сказали бабушке, что нужно приготовить сдачу. Пока пенсионерка рылась в кошельке, они выхватили у нее всю сумму, а это более 5 тысяч рублей, и убежали.

нацгв

«По приметам одну из злоумышленниц задержали сотрудники вневедомственной охраны. 25-летняя безработная жительница Майкопа (Республика Адыгея) заключена под стражу как подозревая в совершении грабежа группой лиц по предварительному сговору», - сообщили 1rnd.ru во временном информационном центре ФСВНГ РФ.

Уважаемые ростовчане, напомните своим родителям и бабушкам с дедушками, что надбавка к пенсии, обещанная Дмитрием Медведевым, будет производиться с января 2017 года. Далеко не все пенсионеры Ростова ее получат.

#мошенники #надбавкикпенсииотМедведева #нацгвардия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"