19:10, 22 сентября 2016 г.

Центр Ростова-на-Дону встал в многокилометровых пробках

В многокилометровых пробках встал центр Ростова-на-Дону. Загруженность улиц по данным на 19 часов в среднем составляет 8 баллов.

Самое медленное движение отмечается на Ворошиловском и Буденновском проспектах, улицах Красноармейской и части Большой Садовой. Средняя скорость движения составляет тут около 5 км/час.

Как сообщает сервис "Яндекс.Пробки" загруженность Большой Садовой к Театральной площади составляет 9 баллов. Аналогичная ситуация отмечается на Буденновском проспекте в сторону Дона, там также 9 баллов. По данным сервиса, эти показатели на 3 балла выше обычного.

Часом ранее была зарегистрирована пробка длиной более 6 километров.

"В Ростове-на-Дону наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю. М-4 Дон, Аксайский мост, улица Западная, от вертолетной площадки до Аксайского проспекта. Длина пробки — 6.4 км", - сообщает сервис.

#Яндекс #пробки #центрРостова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"