19:00, 22 сентября 2016 г.

Из-за 60 тысяч грабители зверски расправились с жителем Ростовской области

В поселке Тарасовском 21 сентября двое мужчин совершили дерзкое ограбление. Они ворвались в дом и принялись избивать 49-летнего хозяина жилья.

Мужчине двое грабителей по очереди нанесли 16 ножевых ранений. Он не выжил. Угрожали убийством и жене хозяина, и племяннице, но женщин в итоге не тронули. Они забрали все ценное, что было - деньги, ювелирные украшения, сотовые телефоны на общую сумму более 60 тысяч рублей.

Разбойников поймали уже за пределами Ростовской области, они пытались скрыться. Ими оказались 58-летний житель Тарасовского района и 26-летней житель Красного Сулина. Они полностью признали свою вину. Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "разбой".

"Установлено, что подозреваемые были ранее судимы за аналогичные преступления, - рассказала официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. - Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу".

В настоящее время следователи выполняют комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

#разбой #Тарасовский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"