17:33, 22 сентября 2016 г.

В Ростове сына подозревают в жестоком избиении пожилой матери

В Ростове 33-летнего мужчину подозревают в избиении своей матери, которое привело к убийству.

По версии следствия, преступление произошло в январе 2016 года, но только сейчас мужчину взяли под стражу. Долгое время он отрицал свою вину. Но следователи уверены — во время ссоры с мамой сын жестоко избил ее. Бил по голове и туловищу, 64-летняя старушка упала, ударившись головой. Женщину увезли в больницу, там она умерла.

Возбуждено уголовное дело. Установлено, что подозреваемый ранее был неоднократно судим за кражи и преступления против личности. Сейчас он находится под стражей по решению суда.

«В настоящее время расследование продолжается, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Галина Гагалаева. - Следователем выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления».

#криминал #сынизбилмать #ГалинаГагалаева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"