09:35, 22 сентября 2016 г.

УЕФА сократил дисквалификацию Кудряшова, он поможет "Ростову" с ПСВ

В УЕФА  состоялись слушания апелляционного органа  по дисквалификации защитника нашей команды Федора Кудряшова. Их результат оказался приятным для игрока.

В частности,  дисквалификация защитника снижена с трех до одного матча, так как была изменена квалификация действий игрока. Вместо «жестокого поведения» ему записали «грубую игру».

«Таким образом, Федор сможет принять участие уже в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ, который пройдет в Ростове 28 сентября», - сообщили в пресс-службе донского клуба.

Напомним, ранее Кудряшова дисквалифицировали на три матча за жестокое поведение. Он был удален с поля в ответном матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов с "Аяксом", эту встречу ростовчане выиграли со счетом 4:1.

#ФКРостов #ФедорКудряшов #УЕФА
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"