13:55, 21 сентября 2016 г.

Найти и наказать: губернатор Дона потребовал разобраться с нарушениями в день выборов

Сегодня, 21 сентября, губернатор Ростовской области Василий Голубев, выступая на расширенном заседании регионального правительства, потребовал привлечь к ответственности тех, кто допустил или поспособствовал допущению нарушений 18 сентября.

«Необходимо разобраться с нарушениями, которые возникали в период подготовки и проведения выборов. Нарушения и действия, которые могут быть расценены именно как нарушения, должны быть изучены, и все, кто их допустил или способствовал их допущению, должны быть привлечены к ответственности», -  сказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Благодаря одному из таких нарушений Ростовская область «прогремела» на всю страну.

И сегодня же в редакции 1rnd.ru пришло якобы открытое письмо, во всяком случае так назвал его сам анонимный отправитель, который сообщил, что является членом избирательной комиссии того самого УИК под номером 1958.

«Я не хочу оправдываться. Я хочу защитить свое честное имя. Далеко не все члены избирательной комиссии принимали участие в фальсификации, - будем считать, что честное имя анонима защищено. - Около 10.30 все «неудобные» члены УИК и особо привередливые наблюдатели были отправлены по домам избирателей, подавших заявку на голосование вне территории избирательного участка.

уикКсива

Вбросы были – это факт. Но организованы они были сотрудниками Гимназии № 12, под непосредственным руководством директора гимназии, присутствовавшей на избирательном участке в качестве наблюдателя с правом совещательного голоса».

Далее «честный аноним» выливает ушат помоев на директора гимназии, что вполне в духе школьных учительских коллективов.

#ВасилийГолубев #нарушениянавыборах18сентября
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"