Новости партнеров
14:26, 20 сентября 2016 г.

«Ростелеком»: в единый день голосования DDOs-атак на портал трансляции не было

Новости партнеров

«Ростелеком» подвел итоги реализации проекта по созданию системы видеонаблюдения на избирательных участках в ходе единого дня голосования 18 сентября 2016 года.

«Система отработала штатно, без сбоев, - сообщили 1rnd.ru в пресс-службе компании. -  Превышения нагрузки на сети, а также DDOs-атак на портал webvyboryedg.ru зафиксировано не было».

Для реализации этого проекта специалисты «Ростелекома» установили, настроили и протестировали 11 667 программно-аппаратных комплексов в 15 субъектах РФ, в том числе и Ростовской области.  Видеотрансляция осуществлялась из более чем 11 тысяч избирательных участков. За процедурой голосования 18 сентября наблюдали 311 000 человек. В моменты пиковой нагрузки портал обслуживал до 9 тысяч пользователей одновременно.

«Система видеонаблюдения «Ростелекома» является надежным решением, которое легко масштабируется на территорию всей страны. Мощная инфраструктура нашей компании позволяет пропускать большой объём «тяжелого» видео IP-трафика. На протяжении четырех лет система показывает себя как эффективный инструмент, без которого уже сложно представить проведение таких социально значимых проектов, как выборы или ЕГЭ. Мы видим, что у этой системы большой потенциал и готовы предлагать ее заказчикам для реализации проектов любой сложности», - сказала вице-президент ПАО «Ростелеком» Ольга Румянцева.

Все записанное видео будет храниться на портале в течение трех месяцев.

#"Ростелеком" #трансляциявединыйденьголосования
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"