Фотофакт
15:43, 19 сентября 2016 г.

После публикации на 1rnd.ru детскую площадку на Портовой огородили забором

Фотофакт

Несколько недель назад мы рассказали о детской площадке на улице Портовой в Железнодорожном районе Ростова напротив дома №74.

Новая детская площадка вызывает восторг у детворы, только вот расположена она впритык к оживленной транспортной магистрали города. На Портовой  четырехполосное движение и в любое время суток здесь движутся машины. А вечером, когда собирается ребятня, половина жителей западного жилого массива, едущего с центра домой, двигается именно по этому участку дороги. Если какая-то незначительная авария – машина вполне может вылететь на детскую площадку. Да и маленький ребенок,если мама не уследит, может выскочить на проезжую часть.

После публикации на сайте 1rnd.ru администрация Железнодорожного района отреагировала на критику. Недавно здесь появились железные ограждения, покрашенные в яркую краску. Правда, пока неизвестно, насколько крепкой будет конструкция.

DSCN2061

DSCN2055

DSCN2053

#Портовая #дети #забор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"