15:37, 19 сентября 2016 г.

В Ростове олимпийский чемпион проведет мастер-класс для детей

В Ростове олимпийский чемпион по академической гребле Николай Спинев проведет эксклюзивный мастер-класс для детей. Занятие пройдет во Дворце спорта в рамках фестиваля «Дети в спорт» 24 сентября в 12 часов.

Как сообщают организаторы, в открытом мастер-классе смогут принять участие все желающие, посетившие праздник. Их наставниками в этот день будут спортсмены, ставшие гордостью нашей страны. Каждый сможет ощутить себя настоящим гребцом, попробовать свои силы на специальных тренажерах и научиться базовым премудростям гребного спорта, взять в руки спортивный инвентарь. Все это будет сопровождаться комментариями и советами олимпийских чемпионов и ведущих тренеров.

По словам Николая, академическая гребля стала традиционным видом спорта на Дону и это не случайно. У гребного спорта богатая история и хорошая база, сама природа располагает к занятию водными видами спорта, а также активным развитием занимается федерация гребного спорта в Ростовской области.

«Фестиваль «Дети в спорт» собирает в одном месте 60 видов спорта, это большой плюс для тех кто не решил ещё в какую секцию ему пойти, но хочет связать свою жизнь со спортом, или тем, кто хочет поменять направление в спорте, но не определился на какое. Благодаря фестивалю, спорт становится доступен всем», - считает Николай Спинев.

#Спинев #мастер-класс #детскийспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"