10:11, 19 сентября 2016 г.

Члены УИК в ростовской гимназии №12, попавшиеся на вбросе, ушли на больничный

Но возбуждение уголовного дела - вопрос ближайшего времени.

На больничный ушли члены участковой избирательной комиссии в ростовской гимназии №12, попавшиеся в день выборов на вбросе. Об этом 1rnd.ru рассказал информированный источник в правоохранительных органах РФ.

"Наверное, слишком насыщенный день вчера получился, вот здоровье и подвело, - отметил собеседник. - Но в этой ситуации возбуждение уголовного дела - вопрос ближайшего времени".

Напомним, за ходом вброса на участке в гимназии все желающие могли наблюдать в режиме реального времени. Весь процесс запечатлели камеры онлайн-трансляции выборов. При вбросе на участке применили систему "стеночка" - несколько человек закрывают вид наблюдателям на урну, пока "ассистент" вбрасывает бюллетени. Однако члены УИК забыли, что за выборами следят не только наблюдатели, но и видеокамеры.

#ИКРО #выборы-2016 #выборывГосдуму
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"