10:12, 19 сентября 2016 г.

Хоккейный «Ростов» привез из Тамбова четыре очка

Выиграв матч открытия в пятницу вечером, «Ростов» продолжил поражением — во втором матче команда проиграла по буллитам 4:3.

«Кондоры» везут из Тамбова четыре очка, второй матч после победы в матче-открытии, они проиграли - исход игры решился в серии буллитов.

По словам главного тренера Григория Пантелеева, первый период оказался для «Ростова» провальным, «кондорам» не хватало скорости, а сопернику — вполне. После перерыва во втором периоде удалось перехватить инициативу, третий получился равным.

«В целом, две очень хорошие игры. Такие игры — для болельщиков, нервозные. Первые матчи, в которых так всегда и бывает. Будем работать дальше», — цитирует Григория Пантелеева пресс-служба клуба.

Следующие игры команда проведет дома. 27 и 28 сентября пройдут матчи с ЦСК ВВС.