11:44, 18 сентября 2016 г.

Ростовчане встали на защиту кота, поселившегося в ячейке камеры хранения супермаркета

Кампания в защиту животного началась, когда случайным снимком в соцсетях заинтересовался представитель торговой сети.

Фото кота, мирно дремлющего в ячейке камеры хранения одного из супермаркетов известной сети, появилось в паблике "Ростов-на-Дону. Главный" этой ночью. Не успели ростовчане порадоваться за счастливого обладателя "квартиры-студии", как в сообществе появился официальный представитель компании "Пятерочка" в соцсетях. Сергей Кузнецов попросил автора поста (сообщение размещено анонимно) уточнить адрес магазина, где сделан снимок.

"Будем разбираться. Возможно, коллеги смогут найти коту нормальный дом", - написал представитель сети.

В ответ комментаторы попросили не трогать кота, которого явно ждет тяжелая уличная жизнь.

"Нахождение животных в торговом зале запрещено, его можно попробовать пристроить на постоянное место жительства. Уверяю Вас, я не хочу, чтобы с ним случилось что-то плохое, наоборот, считаю, что ему будет комфортнее жить в доме, а не в магазине", - уточнил суть своей просьбы Кузнецов.

"Сергей, даже если вы "представитель", то сделайте вид, что вы не видели это фото. А не призывайте людей к стукачеству!" - парировала горожанка Елена С.

Дальнейшие попытки переговоров успехом не увенчались: горожане попросили "Пятерочку" обращать внимание на ассортимент, качество и просрочку, а не охотиться на котов. Удалось ли ритейлеру связаться с автором сообщения и получить у него нужную информацию, неизвестно.

#бездомныеживотные #Пятерочка #супермаркеты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"