13:01, 15 сентября 2016 г.

Ростовский аэропорт планирует увеличить количество рейсов в Турцию

Аэропорт Ростова получил заявки на выполнение полетов в Анталию аэропорт еще от авиакомпаний  - это Икар и Royal Flight.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в совокупности эти перевозчики планируют выполнить 16 рейсов на турецкое побережье в течение октября и ноября.

Напомним, со 2 сентября 2016 года в Анталью из донской авиагавани выполняют полеты 2 авиаперевозчика. Российская авиакомпания AzurAir выполняет чартерные рейсы 2 раза в неделю на самолетах Boeing-757-200, а турецкий перевозчик Onurair осуществляет 4 регулярных рейса в неделю на самолетах Airbus A-320 и A-321.

Всего же с момента снятия запрета на выполнение чартерных рейсов в Турцию из международного аэропорта Ростов-на-Дону в Анталью отправлено уже 10 рейсов, а из донской столицы на отдых в Анталью отправилось уже более двух тысяч туристов. Для сравнения - в 2015 году на данном направлении было обслужено более 138 тысяч пассажиров.

#аэропортРостова #турция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"