12:01, 15 сентября 2016 г.

Двух студенток колледжа в Новочеркасске выселили из общежития за откровенные фото в соцсетях

В Интернете оказались фото, где девушки в одних майках стоят на подоконнике своей комнаты.

Фото двух не слишком одетых девушек, стоящих на подоконнике общежития Донского строительного колледжа, появились в популярном сообществе «Подслушано в Новочеркасске» 11 сентября и произвели фурор. Что заставило первокурсниц появиться в окне в таком виде, стало предметом споров. По одной версии, девушки специально позировали прохожим. По другой, ее в паблике озвучила соседка студенток, девушки пытались прогнать каких-то пьяниц, которые мешали им спать. Есть еще и третья версия, также из общежития — студентки провожали своих ухажеров, которые влезли к ним через окно, а потом таким же образом комнату покинули.

В любом случае, фотография вызвала резонанс, дошедший до руководства колледжа. Как сообщает издание «Ёрш-Новочеркасск», к подругам приняты дисциплинарные меры, кроме того, обеим героиням фото пришлось покинуть общежитие.

#ЧПвНовочеркасске #общежитие #откровенныефото #ДСК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"