17:52, 13 октября 2016 г.

Фотосессии

 Самый востребованный вид фотосессий - это студийные фотосессии. Нас не всегда радует погода, а в студии всегда тепло и приятная атмосфера. foto-magnus.ru

 Во время фотосессии вы должны получить яркие, положительные эмоции.

2

 Тогда на фотографиях вы будете выглядеть естественно и не принужденно. Фотограф вместе с вами заинтересован в получении отличных фотографий, поэтому расскажите ему о цели съемки. Если есть пример фотографии, покажите ее ему. Если нет, то доверьтесь фотографу, он сам предложит для вас подходящие варианты.

Но не все зависит только от фотографа. Мы советуем прибегнуть к помощи визажиста, он поможет сделать ваш образ ярче. Не переживайте по поводу яркого макияжа. Фотография "съедает" лишние краски и лицо будет смотреться выразительно и эффектно. Маникюр и прическа также должны быть в порядке.

3

Очень внимательно отнеситесь к выбору одежды. Мы не рекомендуем вам пеструю или блестящую одежду. Такая одежда в кадре будет отвлекать от вас внимание. Обувь должна быть чистая. Для семейных фотосессий следует подбирать одежду в одном стиле всем членам семьи. foto-magnus.ru/семейная-фотосессия

4

Если девушка в вечернем платье, то мужчина должен быть в костюме и т.д. Интересно смотрится, когда вся семья в одинаковых рубашках или футболках.

5

Для детской фотосессии самое главное, чтобы ребенок был в отличном настроение и хорошо себя чувствовал.

6

Для него фотограф не должен быть чужим человеком, но должен быть ему другом. Дети очень непосредственны и приказами от них не добьешься красивых фотографий.

7

На съемку лучше взять несколько комплектов одежды. Чтобы он чувствовал себя комфортно, возьмите с собой его любимую игрушку.

8

Осень - благодатное время для фотосессий на природе. foto-magnus.ru/фотосессия-на-природе

9

Выездные фотосессии на природе лучше всего делать на рассвете и за час до заката. Выбрать место для фотосъемки вы можете сами или по выбору фотографа. А также посоветует вам в выборе одежды или предложит варианты платьев напрокат.

10
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"