Фоторепортаж
22:06, 14 сентября 2016 г.

Ростовские гандболистки крупно обыграли "Уфу-Алису"

Ростовские гандболистки в очередном матче Чемпионата России со счетом 35:19 победили «Уфу-Алису». Гости сначала догоняли забивающих ростовчанок, но потом отстали достаточно сильно.

Счет в матче открыли гости, однако «донские красавицы» быстро сравняли результат. Ростовчанки выходили вперед, но гости из Уфы тут же их доставали.

Поначалу казалось, что игра так и пройдет на равных - разрыв составлял 1-2 мяча. После 10ой минуты ситуация поменялась - "Ростов-Дон" стал больше забивать, увеличивая отрыв.

Первый тайм закончился со счетом 17:12 в пользу дончанок.

asavicheva-7167

asavicheva-7166

asavicheva-7281

Вторая половина встречи прошла под диктовку "Ростов-Дона". Особенно отличились Сираба Дембеле, забившая в итоге 5 мячей, а также Ольга Черноиваненко. Итог после второго тайма - 35:19 в пользу ростовчанок.

asavicheva-7297

asavicheva-7353

Следующий матч "Ростов-Дон" проведет 19 сентября, на своем поле клуб встретит тольяттинскую "Ладу".