17:22, 14 сентября 2016 г.

Иван Данильянц: это несопоставимый уровень— матчи нашего чемпионата и игра с «Баварией»

Главный тренер «Ростова» посетовал на отсутствие в РФ схожих по классу соперников.

Главный тренер ФК «Ростов» к факторам крупного проигрыша команды в Мюнхене причислил специфику домашнего чемпионата.

«Соперник играл очень быстро. Мало кто вообще играет так быстро, как «Бавария» — тем более в нашем чемпионате», - отметил он во время общения с журналистами.

При этом не факт, добавил Данильянц, что во вчерашней встрече с «Баварией» прежний состав «Ростова» сыграл бы лучше.

«Сложно сказать, это несопоставимый уровень— матчи нашего чемпионата и игра с «Баварией». Наш соперник быстро думает, быстро перемещается. Так интенсивно в нашем чемпионате мы не играем ни против кого, - подчеркнул наставник желто-синих. - Это требует огромной концентрации».

В целом игру он назвал серьезным испытанием для футболистов, в котором команда проявила мужество и выдержку.

«В ключевых перестроениях мы справились. К сожалению, проиграли в индивидуальном мастерстве. Делали правильные вещи, но их было недостаточно против этой команды», - резюмировал Иван Данильянц.

Вечером 13 сентября «Бавария» разгромила «Ростов» в дебютном для желто-синих матче группового этапа Лиги Чемпионов. Немцы забили в ворота Сослана Джанаева пять мячей, разбавить счет ростовчанам так и не удалось.

#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #ЛигаЧемпионов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"