Благотворительность
15:57, 13 сентября 2016 г.

В Ростове семье погорельцев с Борисоглебской нужна наша с вами помощь

Благотворительность

Семье ростовчан, у которых 11 сентября сгорела квартира в доме по улице Борисоглебской, нужна помощь всех неравнодушных.

Напомним, при пожаре погибла 66-летняя женщина. Пострадали также двое ее внуков, еще два младенца (близнецы) находятся сейчас в больнице — их по сути некуда выписывать и врачи пошли навстречу семье.

В данное время семью приютили знакомые из соседнего дома. У этих людей не осталось ничего, начиная от зубных щеток и заканчивая детской одеждой. Семья планировала как раз отдать четырехлетнего сынишку в детский сад, чтобы у мамы было больше времени на новорожденных близнецов. Теперь женщина занимается организацией похорон родственницы.

Глава семейства, Александр, Работает инженером на «Роствертоле». Мы не сомневаемся, что завод окажет ему материальную помощь. Но прекрасно понимаем, что для оформления этой помощи потребуется время.

А семье уже сегодня нужны зубные щетки, пасты, мыло, белье, одежда. Погорельцы с благодарностью примут любую помощь, включая крупы, макароны, консервы.

На Дону всегда принято помогать погорельцам.

Если у вас есть кое-какие вещи, особенно детские, Александр оставил адрес, уда можно из подвезти: г. Ростов-на-Дону, ул. Борисоглебская, 16, кв. 21.

Телефон Александра: +7 988 990 33 04

Карта Сбербанка: 4276 5203 7133 5239 на Александра Геннадьевича Лазарева



#помощьпогорельцам #пожарнаБорисоглебскойвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"