10:31, 13 сентября 2016 г.

В зоопарке Ростова после реконструкции открыли экспозицию «Фазанарий»

В минувшее воскресенье в зоопарке Ростова торжественно открыли реконструированную экспозицию «Фазанарий» на площади с фонтаном.

«Новые вольеры для фазановых были построены в кратчайшие сроки с использованием современных высококачественных материалов. Теперь золотые фазаны, глазчатые индейки, фазаны Эллиота, огнеспинные фазаны и др. будут жить в просторных светлых клетках с обогащённой средой. В качестве декораций, которые в то же время выполняют непосредственную функцию обеспечения благоприятного содержания птиц, было использовано натуральное дерево, камень, песок и растения. Работу над созданием новой экспозиции вели технические специалисты, дизайнеры и архитекторы в непосредственном сотрудничестве с ведущими орнитологами зоопарка», - рассказала 1rnd.ru пресс-секретарь зоопарка Ростова-на-Дону Валерия Латанова.

фазан1фазанфаза2

#новыйфазанарий #зоопаркРостова-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"