17:08, 12 сентября 2016 г.

Бесплатный инструктаж по профилактике простуды и гриппа пройдет в Ростове

Наступает осенне-зимний период, когда резко возрастает риск простудных заболеваний. Что делать при первых симптомах, какова опасность самолечения, ваши действия в ожидании врача... Эти и другие вопросы лучше задать специалисту сейчас, чем потом в панике совершать необдуманные действия!

Сайт 1Rnd.ru совместно с Клубом психологической помощи будущим мамам и настоящим родителям приглашают вас на бесплатное спецмероприятие - инструктаж.


Канцурова Татьяна Анатольевна,  врач-педиатр высшей категории, преподаватель ГБОУ дополнительного профессионального образования РО Центр повышения квалификации медицинских работников, расскажет о профилактике простуды и гриппа, даст советы и ответит на все ваши вопросы.  Вы будете знать, что нужно, а что категорически нельзя делать, какие средства можно использовать в тех или иных случаях.

Специалисты готовы ответить на все ваши вопросы, а партнеры и организаторы готовят для ответственных родителей и будущих мам приятные комплименты и подарки!

Консультация пройдет 14 сентября 2016г. (среда) в 17 часов в Детский сад № 117 , по адресу: г. Ростов-на-Дону, Халтуринский, 204
Внимание! Участие в мероприятии - бесплатно. Для участия необходима только регистрация: запись по телефону +7 (863) 322-01-63 или отправлять заявки с контактной информацией по  электронной почте [email protected] Подробнее: http://www.1rnd.ru/p/profilaktikagrippa

Организаторы мероприятия — информационный портал 1rnd.ru 

Генеральный партнер: ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ФЕРОН", ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА "ВИФЕРОН".

Партнер мероприятия: Клинико-диагностический центр МЕДИЦИНА ДЕТИ.

противопоказанеия

#виферон #инструктажвРостове #грипп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"