21:53, 9 сентября 2016 г.

"Ростов" обновленным составом обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1

Свой первый гол за желто-синих забил Андрей Препелицэ.

ФК "Ростов" в шестом туре Чемпионата России обыграл "Крылья Советов". Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2".

Счет на 33 минуте открыли хозяева поля - Бухаров пробил головой точно в угол после навеса Полоза. До конца первого тайма цифры на табло не изменились. Но на 55 минуте счет сравнялся благодаря спорному эпизоду, который можно считать как и автоголом Ерохина, так и результативным ударом Молло.

В любом случае, ничья продержалась недолго. Уже на 59 минуте Препелицэ также после углового вернул лидерство хозяевам поля. Мяч стал первым, который румынец забил за ФК "Ростов". До финального свистка игроки обеих команд успели заработать по нескольку желтых карточек, но на исход это не повлияло.

Этот матч стал первым для обновленного состава "Ростова" - в аккурат перед закрытием трансферного окна клуб пополнили шестеро игроков. Причем в игре с "Крыльями" с первых минут вышел новый вратарь, 21-летний Никита Медведев. Как показал матч, он достойно заменил Сослана Джанаева, который был травмирован в игре за национальную сборную.

На эмоциональном настрое желто-синих могло сказаться и окончание тренерского "безвластия" - напомним, сегодня главным тренером "Ростова" стал Иван Данильянц, а Курбан Бердыев занял пост вице-президента и тренера клуба. Он будет отвечать за инфраструктуру, детско-юношеское направление, а также консультировать тренеров.

#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #КурбанБердыев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"