Видео
11:05, 3 сентября 2016 г.

В Новочеркасске неизвестные на кладбище вскрыли цыганские захоронения

Видео

В Новочеркасске ограблены цыганские захоронения. О разграблении могил на окраине кладбища сообщил блогер Юрий Редькин. О происшествии он написал на своей страничке в соцсети.

"Я в не просто в шоке. Я в настоящем ужасе. В Новочеркасске неизвестные вскрыли сразу несколько могил на окраине городских кладбищ. Все сплошь цыганские. Срок захоронений свыше 20 лет. Склепы размером 3 на 4 метра либо 2 на 3. По захоронению в каждом, - написал Юрий Редькин. - Подкопы сделаны профессионально. Со стороны усопшего. Работали явно с применением специальных строительных инструментов. Свидетелей нет. Охраны на кладбищах тоже".

blYxR0vbVVI

Блогер сообщил, что родственники усопших в шоке и ярости. С тел сняли все ценности - цепочки, серьги, кольца и перстни, часы. Очевидно, что в происшествии будет разбираться полиция.

#Новочеркасск #кладбища #цыгане
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"