14:00, 1 сентября 2016 г.

«Ростелеком» стал партнером молодежного форума «Ростов-2016»

В лагере «Спутник» на берегу Азовского моря впервые стартовала федеральная площадка «Молодые аграрии» окружного молодежного форума «Ростов-2016».

«Ростелеком» выступил партнером форума и предоставил его организаторам, участникам и гостям возможность воспользоваться современными телекоммуникационными услугами связи.

В этом году специалисты «Ростелекома» организовали доступ к сети интернет по технологии Wi-Fi. В павильоне «Ростелекома», где подключена услуга «Интерактивное телевидение», будут проходить кинопоказы новинок видеопроката и караоке-вечеринки.

Площадка «Молодые аграрии», целью которой является создание условий для развития и профессиональной самореализации сельской молодежи и молодежи занятой в агропромышленном комплексе, насчитывает более 1,5 тысяч талантливых и активных молодых людей. Ребята приехали более чем из 60-ти регионов: Ростовская, Вологодская, Калининградская, Астраханская области, республика Дагестан, Крым и многие другие.

«Ростелеком», обладая уникальной инфраструктурой связи, традиционно оказывает телекоммуникационную поддержку масштабным социальным и общественным проектам.



#"Ростелеком" #форум"Ростов-2016"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"