Фото
11:05, 1 сентября 2016 г.

Обновление «Ростова»: команда подписала сразу нескольких игроков

Фото

Футбольный клуб «Ростов» подписал сразу нескольких новых игроков. О новых игроках сообщает пресс-служба клуба.

Владимир Гранат – воспитанник «Локомотива» из Улан-Удэ. Выступал за футбольные клубы «Звезда», «Сибирь», «Динамо», «Спартак». Как сообщили в клубе, в первой половине 2015 года он уже был игроком «Ростова», но из-за травмы так и не вышел на поле. Гранат провел 9 матчей за сборную России.

Матч за сборную Словении однажды провел защитник Миха Мевля, теперь он тоже играет за желто-синих. Он воспитанник «Горицы». Выступал за футбольные клубы «Горица», «Лозанна-Спорт», «Бней Сахнин», «Динамо» (Бухарест).

41539.large

Кроме того, в составе «Ростова» будет выступать полузащитником сборной Румынии Андрей Препелицэ. Ранее он игралв клубах «Арджеш», «Университатя», «Стяуа», «Лудогорец». Причем, вместе со «Стяуа» Андрей трижды выигрывал чемпионат Румынии, один раз – национальный Кубок.

41540.large

В составе «Ростова» теперь и воспитанник сенегальского клуба «Дуан» Папа Гуйе. В профессиональном футболе выступал за клубы «Дуан», «Волынь», «Металлист» и «Днепр». В составе «Металлиста» игрок становился серебряным призером чемпионата Украины. Пять раз завоевывал бронзовые награды первенства. Провел пять матчей за сборную Сенегала.

41534.large

Помогать на поле будет и полузащитник Максим Григорьев. Он выступал за футбольные клубы «Спартак», Ростов», «Локомотив», а также провел 4 матча за сборную России.

41536.large

Появился в клубе и новый вратарь — это воспитанник московского «Спартака» Иван Комиссаров. В своей футбольной карьере он выступал за футбольные клубы «Томь», «Выбор-Курбатово» и «Черноморец».

41533.large

Есть и печальные новости — клуб покинул защиткик Иван Новосельцев, он продолжит свою карьеру в питерском «Зените».

«От всей души благодарим Ивана за полтора года, которые он провел в нашей команде, - от имени клуба поблагодарила Ивана пресс-служба ФК. - Во многом благодаря его надежным действиями в защите, наш клуб стал обладателем серебряных медалей прошлого чемпионата России по футболу и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Удачи в новом клубе!».

#ФКРостов #трансферы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"