21:24, 31 августа 2016 г.

Пять вещей, которые сделают процесс обучения первоклассника интереснее

Если вы сбились с ног в поисках выгодных цен на школьные товары, у нас есть подарок -промокоды в онлайн-магазин "Юлмарт". На данный момент в этом магазине действительно большой выбор школьных принадлежностей, и для вас была составлена отдельная подборка, товары которой можно купить дешевле, если использовать промокод при регистрации. После его введения цены на все товары снижаются автоматически. Вся подборка осенних товаров - в разделе “Пора по парам”.

Ниже - товары из школьной линии Юлмарта, которые сделают школьные дни вашего первоклассника интереснее.

1.Парта для первоклассника

парта

Набор мебели "Ника-Первоклашка" -  1490 руб

Ваш ребенок скучающе зевает над учебником математики? Разбавьте рабочую атмосферу яркими красками! Такой набор поможет школьнику сосредоточиться, а для мамы приятным открытием станет практичность парты – ее можно легко очистить влажной тряпкой. Дополнительные плюсы – ровная спинка стула, которая поможет сохранить здоровую осанку и интересный дизайн парты с алфавитом и цифрами. Так же есть и другие варианты на разную мультяшную тематику: Маша и Медведь, Человек-паук, принцессы Дисней, герои комиксов и др.

2. Обучающий планшет

планшет

Яркий и красочный планшет Play Smart поможет ребенку выучить новые слова и надолго привлечет его внимание. Этот сенсорный русско-английский гаджет предназначен для комфортного и безопасного использования.

3. Подставка под планшет ArtSee

подставка

Ваш ребенок не отрывается от iPad и любит рисовать? Тогда он наверняка оценит удобную подставку под планшет для маленького художника. Там найдутся штампы, роллеры и универсальный стилус, который выполнит роль кисти, карандаша или маркера. Не забудьте, что помимо планшета и подставки понадобится специальное приложение из App Store.  

4. Набор юного химика Start

химик

А вы знаете, почему нельзя резко охлаждать стекло? А температуру пламени когда-нибудь измеряли? А как насчет того, чтобы посмотреть на извержение небольшого вулкана?

Все это и еще более 60 химических опытов вам поможет провести набор юного химика Start. Будьте уверены, после такого развлечения школьник с энтузиазмом засядет за школьный учебник химии!

5. Настольная дженга с заданиями

игра

Любите играть в дженгу? А как насчет того, чтобы немного разнообразить ее различными дополнениями? На некоторых кирпичиках вы найдете задания: прочитать стихотворение, изобразить эмоции и так далее. После утомительного школьного дня малыш непременно получит удовольствие от веселой и простой игры. Не забудьте договориться о смешном задании, которое должен будет выполнить проигравший!

#школа #учебныйгод #товарыдляшколы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"