18:13, 31 августа 2016 г.

Власти Ростова отказались от раздачи браслетов при входе на Театральную площадь в День города

Это связано со столпотворением, которое образовалось в прошлом году.

Ростовчанам больше не будут выдавать сувенирные браслеты в честь Дня города. От этой практики решено отказаться, рассказал замглавы администрации Ростова-на-Дону по соцвопросам Виктор Бережной.

«Они создавали пробки при проходе, в итоге было невозможно попасть на Театральную площадь вовремя», - пояснил он.

Напомним, браслеты решили выдавать всем пришедшим на концерт в 2015 году. Их можно было получить на входе. Власти рассчитывали убить двух зайцев, посчитать количество пришедших и сделать подарок ростовчанам.

Но организаторы не учли любовь горожан к подаркам. Как сообщали возмущенные очевидцы, в итоге на рамках металлоискателей выстраивались огромные толпы людей, которые целенаправленно пришли за браслетами. Многие умудрялись получить по десять штук. В итоге горожане, которым был интересен сам концерт, не смогли попасть на площадь к его началу.

#ДеньгородавРостове-на-Дону #ЧМ-2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"