17:34, 31 августа 2016 г.

В Ростов-на-Дону с рабочим визитом прибыл министр спорта Виталий Мутко

Министр спорта Виталий Мутко в  последний день лета знакомиться со спортивной инфраструктурой донской столицы. В Ростов-на-Дону он прибыл с однодневным рабочим визитом.

«Цель его поездки – осмотр объектов инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года. В планах — посещение строящихся и существующих объектов», - сообщили в пресс-службе министерства спорта страны.

В частности, Мутко осматривает строительные площадки международного аэропорта «Южный» («Платов»), стадиона «Ростов Арена», а также стадиона «Олимп 2», который во время проведения мундиаля планируется использовать как тренировочный.

Кроме того, министр спорта ознакомиться с гостиничной инфраструктурой города, а также увидит место, где пройдет «Фестиваль болельщиков».

Также запланировано участие Виталия Мутко в заседании областного оргкомитета по подготовке и проведению игр ЧМ по футболу в 2018 году в Ростове-на-Дону.

#Мутко #ЧМ-2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"