11:16, 31 августа 2016 г.

Ремонт на Зоологической и Малиновского в Ростове начали поздно из-за бумажной волокиты

Но закончить дорожные работы обещают досрочно.

Дорожники Ростова ответили на возмущения горожан по поводу позднего начала ремонта улиц Малиновского и Зоологической. Две магистрали, которые связывают западную часть города с центром, с понедельника оказались парализованными из-за масштабных дорожных работ.

Как сообщили «Вести-Дон», ремонт должен был начаться раньше, но процесс оформления документов затянулся. В итоге дорожная техника вышла на ключевые магистрали как раз в канун нового учебного года и массового возвращения ростовчан из отпусков. Теперь дорожники обещают закончить все работы досрочно.

«Работы ведутся согласно распоряжению департамента автодорог. Они будут продолжаться до 15-17 сентября. Однако мы планируем все выполнить до 10 сентября», — заверил временно исполняющий обязанности начальника отдела искусственных сооружений дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова Дмитрий Скрипин.

Ростовчан просят учитывать сложную обстановку на Малиновского и Зоологической и выбирать альтернативные маршруты, когда это возможно. Добавим, что сегодня с обращением к пассажирам выступил и аэропорт Ростова-на-Дону. В воздушной гавани напомнили, что ремонт идет и на проспекте Шолохова, где дорожное движение также очень затруднено, и попросили закладывать в расчеты время на пробки.

#дорожныйремонт #пробкивРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"