Фото
12:59, 26 августа 2016 г.

Цветы и овации: батайчанину Алексею Денисенко устроили горячую встречу в аэропорту Ростова

Фото

Серебряный призер Олимпиады в Рио около часа раздавал автографы армии поклонников.

Десятки батайчан и ростовчан утром пятницы, 26 августа собрались у входа в международный терминал аэропорта Ростова-на-Дону, чтобы встретить серебряного призера Олимпиады в Рио Алексея Денисенко.

23-летнего тхэквондиста встречали чиновники, родственники, друзья и поклонники. Они пришли с цветами, сувенирами и плакатами. «Это серебро дороже золота» - гласит одна из надписей.

денисенко5

денисенко6денисенко3

Встреча переросла в автограф-сессию. Чтобы раздать подписи всем желающим, 23-летней знаменитости потребовалось около часа.

денисенко1денисенко2

Уроженец Батайска Алексей Денисенко во второй раз в своей жизни выступил на Олимпиаде. В Лондоне он в 19-лет стал бронзовым призером, из Рио наш земляк привез серебряную медаль. В финальном поединке батайчанин уступил бойцу из Иордании. Тренер Денисенко и сам спортсмен возложили вину на такой исход на себя, заявив, что недооценили противника, и извинились перед болельщиками.

денисенко7

#Олимпиада-2016 #Рио #АлексейДенисенко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"