12:55, 26 августа 2016 г.

Конкурс на пост главы администрации Ростова состоится 27 октября

Конкурс на пост главы администрации города Ростова состоится 27 октября. Соответствующее решение приняли депутаты городской думы. Документы для участия в конкурсе будут принимать с 12 по 18 октября.

Конкурс будут проводить из-за того, что заканчивается двухлетний контракт, заключенный с главой администрации города в 2014 году.

По информации пресс-службы Ростовской-на-Дону городской думы, в конкурсную комиссию вошли начальник правового отдела аппарата Думы Наталья Керносенко, депутат Игорь Колесников, председатель городской организации «Боевое братство» Петр Кулинченко, учредитель ООО «Сервис-ЛТД» Владимир Яковлев и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза. Всего в комиссию войдут 10 человек, остальных определит губернатор Ростовской области.

Кстати, Сергей Горбань еще несколько месяцев назад сообщил, что подходит время окончания контракта. Во время встречи с блогерами те потребовали от него сложить свои полномочия, на что градоначальник ответил, что должности «царь» в мэрии нет и напомнил, что срок его контракта истекает в ноябре.

#СергейГорбань #конкурс #мэриягорода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"