20:19, 25 августа 2016 г.

Лига Чемпионов: "Ростов" сыграет с "Баварией", "Атлетико" и голландским ПСВ

Жеребьевка группового этапа завершилась в Монако.

ФК "Ростов" узнал своих соперников по групповому этапу Лиги Чемпионов. Жеребьевка прошла этим вечером в Монако. Судьбу команды решил Роберто Карлос.

Желто-синие оказались в группе D, в компании с "Баварией", "Атлетико" и ПСВ. Ростовчанам предстоят игры со всеми этими клубами.

«Группа получилась интересная. Можно бороться, и, если честно, то ничего не определено в этой группе. Понятно, что «Бавария» вне конкуренции, с грандами всегда интересно играть. «Атлетико» тоже очень интересная команда, с которой можно играть. Чем-то напоминает «Ростов». Группа у нас хорошая, в которой можно играть», - так прокомментировал итоги жеребьевки полузащитник желто-синих Тимофей Калачев в интервью "Чемпионату".

"Соперники очень сильные, особенно "Атлетико", который играл в финале, и "Бавария". Нам придется тяжело, но будем выходить, получать удовольствие и стараться показать достойный футбол", - поделился своим мнением Александр Ерохин.

Известно, что все домашние матчи "Ростову" разрешили проводить на своем поле. Расписание встреч, пишет "Советский спорт", уже сформировано и выглядит так:

1 тур - 13-14 сентября;
2 тур - 27-28 сентября;
3 тур - 18-19 октября;
4 тур - 1-2 ноября;
5 тур - 22-23 ноября;
6 тур - 6-7 декабря.

Напомним правила: по две команды из каждой группы выходят в 1/8 финала, а обладательница третьего места продолжает борьбу в 1/16 финала Лиги Европы.

#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #ЛигаЧемпионов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"